KodiaqClub.Ru → Где можно пройти тест драйв?

Тема в разделе "Отзывы, обзоры и тест-драйвы Skoda Kodiaq", создана пользователем Cherin777, 5 июн 2017.

1. Cherin777

Cherin777 Новичок

Уважаемые, день добрый. Скажите пожалуйста, реально ли пройти тест драйв новенького Kodiaq? Какие дилеры предоставляют данную возможность? Что для этого нужно?

2. Ushkov

Ushkov Новичок

Сколько раз пытался попасть на бесплатный тест-драй авто, которое собирался купить и ни разу в жизни мне не повезло. Максимум, что было - это как все собирались и смотрели, как представитель компании ездит мимо вас на тестируемом авто. Можно было только в салоне посидеть и не более.

3. Nik

Nik Новичок

Для записи на тест-драйв, достаточно позвонить любому дилеру у которого есть авто для теста (есть практически у всех крупных дилеров) и просто предварительно записаться на тест. Вот и все.

4. Cherin777

Cherin777 Новичок

И как это происходит? Вы всё равно, если будете проходить тест-драйв, то рядом будет сидеть представитель компании или пускают прям одного за руль?

5. Ushkov

Ushkov Новичок

А кто вам просто так даст автомобиль, чтобы вы его сами тестировали, тем более, если новинка, то желающих очень много. Я думаю, что это специально делают в целях безопасности, потому что были уже случаи, когда такие авто разбивали прямо на тестах.

6. Cryptolog

Cryptolog Новичок

Нет, всегда за рулем представитель дилера. Вам лично никто не доверит автомобиль, пока вы его не купили. Но в принципе, даже сидя на пассажирском сидении, можно многое понять о динамике автомобиля.

7. Гладірь

Гладірь Новичок

Перед непосредственной покупкой авто должны предоставить возможность прокатиться, так как без этого невозможно понять, что за автомобиль вы покупаете. Внешне может нравится, но вдруг будет неудобно вам на таком ездить.

8. Svyatoslav

Svyatoslav Новичок

Мне не сильно нравятся тест-драйвы по той причине, что ваш автомобиль с конвеера всё равно может отличаться от того, что вы будете видеть на тесте.

9. Gosha

Gosha Новичок

Чем же это она сильно будет отличаться? Точно такие же двигатели, точно такие же коробки. А без тест-драйва, как вы поймете, подходит вам эта машина или нет? Тут просто не понятно все...