KodiaqClub.Ru → Как посчитать КАСКО?

Тема в разделе "В ожидании Skoda Kodiaq", создана пользователем Svyatoslav, 7 июн 2017.

1. Svyatoslav

Svyatoslav Новичок

Если покупать новый автомобиль и не в кредит, то всё равно нужно оформлять КАСКО? Сколько за год выходит примерно денег?

2. Lynya

Lynya Новичок

Если покупать в кредит автомобиль, то 100% КАСКО нужно оформлять + заплатите очень много дополнительных комиссий и взносов. На 1 тысячу долларов точно больше заплатите, если бы покупали за наличные. Что касается просто покупки нового авто, но это скорее всего по желанию. Сумма зависит от страховой компании и от договора.

3. Саня

Саня Новичок

Нужно отталкиваться от стоимости автомобиля, от мощности двигателя и других технических характеристик. Большую роль играет и стаж вождения авто, потому что начинающие водители намного чаще попадают в ДТП.

4. demidov

demidov Новичок

Это не самые страшные расходы, которые вас ждут, потому что помимо страховки нужно еще очень много денег тратить на обслуживание автомобиля и т.д. Никогда не это не жалел денег, потому что это ваша безопасность, как не крути.

5. Саня

Саня Новичок

Если оформляете автомобиль в кредит, то я думаю, что деньги на страховку у вас точно должны быть. КАСКО если в 20-25 тысяч в год обойдётся, то будет в принципе неплохо.

6. barmen2017

barmen2017 Новичок

Я бы даже просто на новый автомобиль сделал себе полную страховку, потому что преступность с каждым годом растёт и неизвестно, что будет с вашим авто, тем более стоит не мало денег и в любом случае будет привлекать внимание.

7. amstor

amstor Новичок

Как раз те, кто берут автомобили в кредит, очень ограничены финансово и хорошо бы было, если бы им страховку вписали в сумму кредита, так проще платить.

8. vladd

vladd Новичок

В любом случае у всех разные ситуации и то, что у вас есть вся сумма на руках, еще не говорит о том, что вы бы не хотели сэкономить на страховке.