KodiaqClub.Ru → Первые тесты от потенциальных покупателей

Тема в разделе "Отзывы, обзоры и тест-драйвы Skoda Kodiaq", создана пользователем Vlad, 5 июн 2017.

1. Vlad

Vlad Новичок

Машина уже поступила к дилерам и как следствие, первые потенциальные покупатели могут уже провести тест-драйв. Хотелось бы услышать впечатления от нового кроссовера. Как он вам в реальности, а не на картинках?

2. Johny

Johny Новичок

Да я думаю, что первые покупатели, которые приобрели машину фактически на днях, за рулем сейчас кайфуют, а не по интернетам сидят :) Первые реальные отзывы появятся через месяц-два, не ранее.

3. Egorich

Egorich Новичок

Я на выходные записался к дилеру на тест-драйв. Понятно, что самому порулить точно не дадут, но хотя бы будет какое-то понимание, что за машина, какая динамика, как отделка салона и так далее. Потом отпишусь.

4. Evgon067

Evgon067 Новичок

Прошел тест-драйв. Всё понравилось! Внёс предоплату. Забираю машину в конце сентября. Ура!

5. Adm

Adm Administrator Команда форума

Отлично! Поздравляю! :)

А с чем Кодиак сравнивали? Относительно чего всё понравилось?

6. Evgon067

Evgon067 Новичок

Хундай Туссон-какой-то игрушечный показался...Рав-4 не понравился внешне...новый Тигуан-понравился, но хорошо уступили в Шкоде.Там и остановились.

7. Johny

Johny Новичок

Туссон, Рав4 и Тигуан все-же поменьше будут. Да и подешевле. Кодиак во всем лучше этих авто ... кроме цены :(

8. Adm

Adm Administrator Команда форума

Видимо очень хорошо уступили в цене :)

9. Evgon067

Evgon067 Новичок

Хорошо оценили мою Октавию. Я её у них брал в 2013 году. Это было самое главное в покупке Кодиака.