KodiaqClub.Ru → Почему Шкода?

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Nik, 6 июн 2017.

1. Nik

Nik Новичок

Я так понимаю, на форуме достаточно много Шкодаводов и как следствие, мне хочется спросить - а почему Шкода? Как вы пришли к этой марке и что вас в ней подкупило?

2. Gleb

Gleb Новичок

Оптимальное сочетание цены и качества. По сути дела, Шкода это тот же самый Фольксваген или Ауди, но за более бюджетные деньги, при чем совсем не в ущерб качеству.

3. Rostik

Rostik Новичок

Помимо того, что уже отметили, я бы еще к плюсам добавил широкую дилерскую сеть, а так же большое количество специалистов, что умеют ремонтировать автомобили ФольксвагенГрупп. Да и с запчастями проблем нет. Как с оригиналом, так и с аналогами.

4. Egorich

Egorich Новичок

Особых предпочтений по марке, у меня лично нет никаких. Просто смотрю себе большой и просторный кроссовер. Был уже на тестах Киа Соренто и Хендай Санта Фе. Шкода следующая в присматривании автомобиля для семьи.

5. Сергей

Сергей Новичок

Взял кодьяк из-за того что большой , дизельный , много допов типа адаптивного круиза и т.д.
    Вот правда с качеством немного прихрамывает

6. Павел_Ко.

Павел_Ко. Новичок

Шкода делает комфортные авто для людей с нормальной самооценкой. То есть покупая машину этой марки, я уверен, что получаю удобный, стильный, качественный автомобиль, но не переплачиваю за ненужные понты. И этот стиль мне нравится.