KodiaqClub.Ru → Салон - кожа или тряпка?

Тема в разделе "Общий технический раздел", создана пользователем Garik, 6 июн 2017.

1. Garik

Garik Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Уважаемые форумчане, скажите, в базовой комплектации какой тип оббивки салона будет доступен: кожа или тряпочный? Мне до последнего нравится только тканевые сиденья. На кожаных сиденьях чувствую себя не очень комфортно.

2. Stas

Stas Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    На Шкоды как таковую натуральную кожу не ставят, да и вообще ее по-моему ставя только на элитные авто. А так ставят искусственную кожу под названием "алькантара". Весьма неплохой и практичный вариант. Задница не потеет, если что :)

3. Ivam

Ivam Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я чего-то думал, что алькантара - это немного другой материал типа замша, нет? Не представляю себе сиденья из этого материала.

4. Cryptolog

Cryptolog Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну примерно он и похож на замшу. А на тему представления, то в соседнем разделе есть реальные фотографии Кадиака и там прекрасно виден салон из алькантары. Очень кстати приятный на ощупь материал.

5. Garik

Garik Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Это и есть замша, только искусственная. При желании салон всегда можно кончено перебить, это не проблема, но на коже точно ездить не буду.

6. Svyatoslav

Svyatoslav Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А мне нравится, когда в отделке присутствуют такие материалы, особенно, если это не только сиденья, но и торпеда, потолок, боковые вставки. Приятная на ощупь ткань, смотрится шикарно, очень просто чистится и никаких тебе проблем с ней.

7. Serg

Serg Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В базовой всегда тряпка. На то она и базовая, что в ней практически ничего нет и тем самым достигается бюджетная цена. Что же касаемо моего выбора, то конечно кожа. Берешь машину за два лимона и на тряпке? Ну смешно...

8. Lynya

Lynya Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здесь даже дело не сколько в цене, а сколько в удобстве. Не всем кожа нравится, поэтому машина может стоить и 5 миллионов, но в тоже время будет с тканьевым салоном.

9. Сергей

Сергей Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    По моему только кожа .