KodiaqClub.Ru → В каких цветах будет доступен Кодиак?

Тема в разделе "В ожидании Skoda Kodiaq", создана пользователем Кришту, 7 июн 2017.

1. Кришту

Кришту Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Народ, скажите пожалуйста, в каких цветах будет доступен Кодик? Как цвет может отражаться на общей стоимости автомобиля?

2. BERKO

BERKO Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Скорее за всё будут просто стандартные цвета. На стоимость авто это никак сильно не должно отражаться, потому что больше влияет комплектация и тип двигателя, который будет установлен на автомобиль.

3. Кришту

Кришту Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Меня всегда привлекали классические цвета автомобилей. Я думаю покупать или в белом варианте, либо в чёрном. В белом цвете еще не было авто, поэтому хотелось бы этот цвет получить. Какие недостатки могут быть?

4. Onahovsky

Onahovsky Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Большое преимущество в покупке автомобиля является цветовая гамма. Обычно доступно до 10 разных цветов. бывает и такое, что можно выбрать индивидуальный оттенком за определённую плату. белый, черные, серый, синий, красный - это основные цвета, которые должны быть.

5. amstor

amstor Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если не ошибаюсь, то там вообще порядка 14 цветов в этот раз, поэтому точно среди такого большого ассортимента вы сможете подобрать тот цвет, который вам нужен.

6. Onahovsky

Onahovsky Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сколько бы цветов разных не было, всё равно в основном выбирают только те цвета, которые чаще всего пользуются спросом. Есть много моделей, которые вообще плохо продаются, но их сразу большими партиями и не выпускают.

7. demidov

demidov Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А зачем вам вообще знать, какие цвета будут доступные, если всё равно интересует максимум 1-2 цвета. Уверен, что они будут в наличии.

8. Серёга

Серёга Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Белый цвет всё равно считается наиболее проблемным, так как очень видно сразу, когда машина грязная. Нужно постоянно мыть, полировать, чтобы всё блестело до идеального состояния.

9. Evgon067

Evgon067 Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Самый проблемный-чёрный...знаю по личному опыту