KodiaqClub.Ru → В каких цветах будет доступен Кодиак?

Тема в разделе "В ожидании Skoda Kodiaq", создана пользователем Кришту, 7 июн 2017.

1. Кришту

Кришту Новичок

Народ, скажите пожалуйста, в каких цветах будет доступен Кодик? Как цвет может отражаться на общей стоимости автомобиля?

2. BERKO

BERKO Новичок

Скорее за всё будут просто стандартные цвета. На стоимость авто это никак сильно не должно отражаться, потому что больше влияет комплектация и тип двигателя, который будет установлен на автомобиль.

3. Кришту

Кришту Новичок

Меня всегда привлекали классические цвета автомобилей. Я думаю покупать или в белом варианте, либо в чёрном. В белом цвете еще не было авто, поэтому хотелось бы этот цвет получить. Какие недостатки могут быть?

4. Onahovsky

Onahovsky Новичок

Большое преимущество в покупке автомобиля является цветовая гамма. Обычно доступно до 10 разных цветов. бывает и такое, что можно выбрать индивидуальный оттенком за определённую плату. белый, черные, серый, синий, красный - это основные цвета, которые должны быть.

5. amstor

amstor Новичок

Если не ошибаюсь, то там вообще порядка 14 цветов в этот раз, поэтому точно среди такого большого ассортимента вы сможете подобрать тот цвет, который вам нужен.

6. Onahovsky

Onahovsky Новичок

Сколько бы цветов разных не было, всё равно в основном выбирают только те цвета, которые чаще всего пользуются спросом. Есть много моделей, которые вообще плохо продаются, но их сразу большими партиями и не выпускают.

7. demidov

demidov Новичок

А зачем вам вообще знать, какие цвета будут доступные, если всё равно интересует максимум 1-2 цвета. Уверен, что они будут в наличии.

8. Серёга

Серёга Новичок

Белый цвет всё равно считается наиболее проблемным, так как очень видно сразу, когда машина грязная. Нужно постоянно мыть, полировать, чтобы всё блестело до идеального состояния.

9. Evgon067

Evgon067 Новичок

Самый проблемный-чёрный...знаю по личному опыту